Или авторизуйтесь через социальные сети
Как сбросить магнитолу до заводских настроек?
Здравствуйте. При включении магнитолы горит значек bt, но ни одно устройство(несколько моб тел) не могут синхронизироваться с магнитолой(не находят ее). Ранее все работало корректно.В инструкции решение данной проблемы не нашёл. Подскажите что делать?
Что означает надпись за кормой
Здравствуйте магнитола завис и не отключается что делать?
Как включить звук? Проигрыватель играет, а звука нет.
на автомагнитоле cenntec 8121 подсветка кнопок сенсора не меняется и горит только красным цветом и выключается произвольно то опять загорает что не удобно в темное время суток что делать
Дисплей светится в половину накала, как при включенных габаритах. Первый день работал нормально, при включении на второй день появилась эта проблема.
Управление.
Магнитола 8116. Ни в одном телефоне не работает Bluetooth-приложение для управления магнитолой. Но сам телефон через него подключается. В чем проблема?
Как подключить Bluetooth?
Как поменять цвет дисплея?
здравствуйте у меня магнитола centric 8121 при включении видео вылазить ошибка! Как исправить
Как настроить радио?
Не подключается приложение на телефоне к магнитоле, пишет, что срок истек, хотя Bluetooth подключается.
Почему нечего не включается кроме Fm
Здравствуйте, почему-то пропала громкость, играла на 25 хорошо, а сейчас на 50 громкости играет тише, чем было на 20 громкости. Из-за чего?
Как подключить блютуз
Пропал звук на калонках
Не получается включить радио, опишите пошагово, пожалуйста.
Где находится и каким цветом провод нём
Здравствуйте, на магнитоле ст-8113 после включения на табло горит "AUX" и радио не работает, ВТ работает.
На могнетоле высвечивается F8 и музыка не играет ни флешка ни телефон что делать
Как убавить яркость?
Как менять цвет подсветки?
Магнитола светится, время проигрывания идёт, но звучания нет. В чем может быть проблема?
Как убрать басс?
Тихо работают колонки
Какие колонки надо ставить, чтобы играло чисто, характеристики?
Как настроить подсветку?
Здравствуйте, у меня автомагнитола Сentek ct 8119, сегодня стала тише воспроизводиться музыка через Bluetooth и на флеш-карте, Аux играет на полную громкость. В чем может быть проблема?
Почему не работает приложение для управления магнитолой через Bluetooth?
Почему магнитола дисплей горит и не поёт