Или авторизуйтесь через социальные сети
Почему не включается непрерывная запись по заполнении карты, а только 1, 3, 5 минут?
Как посмотреть видео
Установить дату
Здравствуйте, почему видеорегистратор снимает видео по 3 мин какое то определённое время потом просто горят все цифры красными нулями и всё?
Регистратор не реагирует на кнопки, но включается.
Купил регистратор, а он после начала съёмки гасит экран и перестаёт писать
как осуществить режим воспроизведения записи с регистратора?
Здравствуйте. Купила карту microSD, класс 10. Пишет вставьте карту. Во всех других приборах, в планшете в телефоне и в ноутбуке эта карта работает. Также есть ещё две карты аналогичные. Ситуация такая же. Как быть чего он хочет?
Карта памяти на 32 гб, но сохраняет по 29 файлов допустим будучи весь день в дороги , видео которое записывалось утром уже не будет . В чем может быть проблема ?
Не снимает. На экране высвечивается "память". Не могу ничего сделать. Помогите.
Видеорегистравтор выдает ошибку - отформатировать карту памяти. Что сделать, если при нажатии форматировать - ничего не происходит.
Здравствуйте, можно его подключить к китайской магнитоле?
День добрый. Подскажите, регистратор пишет 3 минуты, потом запись не производится, индикатор записи горит. Карта памяти новая на 32 Гб, перезагрузку делал, до заводских настроек сбрасывал. И ничего. Так и пишет 3 минуты и останавливается.
На дисплее регистратора, подключенного к компьютеру, все время горит "Память". Никакие кнопки при этом не работают. Что делать, например, как перейти к видеозаписи или к воспроизведению. Нигде не нашел информации.
После начала записи пишет карта заполнена и выключается