Или авторизуйтесь через социальные сети
приставка подключена к WI_FI нопри запуске интернета пишет, что сеть не найдена.
Как включить клавиатуру для ввода пароля в интернет.
При включенном вайфве интернет не работает,подскажите возможные причину
Как включить камеру в скайпе?Я не вижу собеседника и собеседник не видит меня.
как на клавиатуре перейти на английский и обратно?,почему в скайпе не включается камера,и я не вижу собеседника? зарание спасибо.
Здравствуйте! У меня возникла проблема с маркетом, в нем нет не одной игры и в него ничего не загружается где все? Аккаут не связывается с ним. Когда открываю там написано следующее: "В Android Маркете нет соответствующих прграмм". ПОЧЕМУ?
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! На плеере пропала внутренняя память, показывает только sd! Ни чего не устанавливается без нее. Как ее востановит?
как менять язык клавиатуры
Здравствуйте!У меня следующая проблема:сначала на консоли при загрузке игр и приложений выдавалась ошибка(Произошла неожиданная остановка приложения(процесс com.название.android.название.Сейчас эта проблема перешла в следующую стадию:включаю консоль,она начинает загружаться и зависает на моменте когда появляется надпись "Android Game Consol".Помогите пожалуйста решить эту проблему
Как подключить Wi-Fi подскажите пожалуйста уже 2 день голову ломаю
как и куда закачивать игры и приложения?
не могу включить wi-fi. планшет видит свободную сеть, пишет,что соединятся с ней, но при попытке войти в интернет, пишет, что проблемы с подключением.
Приобрёл сегодня такое чудо техники, и не смог разобраться как изменить при входе в скайп алфавит с русского на английский.
игровой планшет func 01 пишет что произошла неожиданная остановка приложения ADW. Launcher(процесс android. process.acore) повторите попытку подскажите пожалуйста что надо делать никакие кнопки не реагируют
как переустановить ПО ?у нас пропали все фото когда открываешь некоторые папки пишет что нет sd-карты хотя мы ее и не устанавливали фото -сделаные только что не показывает или не запоминает и где можно найти более подробную инструкцию ?
Помогите, пожалуйста! Я не вдуплю что такое Wi-F,i расскажите чё куда надо вводить, чтобы подсоидинится к инету. Моя модель FUNC TITAN-01
Скажите пожайлуста, где можно скачать игры на это игровой плеер?
после зарядки сразу разряжается, работает только от сети, хотелось бы узнать причину
здравствуйте! скажите пожалуйста что за диск находится в комплекте с приставкой?
а что делать если черный экран и не включается вобще и перезапустил всеравна помагите плиз даже при зарядки не включается
Func Titan-01 - сколько планшет берёт вольт?
Какие функции поддерживает устройство?
подскажите пожалуйста сколько стоит купить стекло на Func Titan-01
Какие кнопки и функции присутствуют на виде спереди?
Какие основные приемы работы с игровым плеером?
доброго времени суток товарищ подарил сей чудо аппарат но проблема в том что когда включается постоянно горит красный экран с надписью android game console cloud services при нажатии кнопок он не реагирует что делать помогите!
У меня такая проблема как да я его включаю то он показывает что батарея разряжена , хоть я его ставил на зарядку, и ещё он иногда включается то патом он вырубается сразу . Итак всегда!
Здравствуйте не включается сам планшет.трльео загорается экран и все отключается.
Здравствуйте. Мы потяряли зарядку от плеера. Можно ли купить её в другом магазине?
Зачем нужна кнопка "mode"?