Или авторизуйтесь через социальные сети
Хочу выписать запчасти на электротриммер Калибр, но не знаю, как это сделать и к кому обращаться.
Как поменять леску?
Выдернул сетевой провод, как подсоединить, спасибо.
Добрый день.Где можно приобрести жёсткий вал на данную модель?
При разъединении штанги внутренние валы приходится разъединять вручную. Фиксируется ли вал в нижней части штанги или так технологически и должно быть?
Какая смазка в редукторе?
Здравствуйте! Есть ли у Вас в наличии Вал (L=625 мм, ф8 мм, 7шл, шлицы-шлицы) верхний - короткий (с проточ. под стопор) для Триммера Калибр ЭТ 1500?
При заводской заправке лески триммер работал исправно, после замены лески, триммер на первых же минутах режет леску на мелкие куски, остатки выбрасываются. Заправляла по инструкции.
Какие действия необходимо предпринять перед каждым запуском триммера согласно руководству по эксплуатации?
Где можно купить зажимную нижнюю и верхнюю шайбы ЭТ 1500+47 и ЭТ1500+48?
через 10 минут, если отпустил кнопку пуска, не входит в рабочий режим мощности, не пойму, то лищётки плохо прилегают, то ли конденсатор не выполняет свою функцию.
Мне нужно купить запчасти для триммера калибр ЭТ 1500 в 5 штук