Или авторизуйтесь через социальные сети
Добрый день! Нужно машину чистить от кофейных масел? если нужно, то как?
Здравствуйте! Polaris pack 2060ac дисплей 2раза очень слабо моргает и всё?
Добрый день, не разобрался и засыпал молотый кофе в отсек для молотого кофе полностью до самого верха, кофе не делается. Что делать?
После очистки кофемашины появляется вода под лотком. В чем заключается проблема?
Здравствуйте. Кофе в отсек насыпала, выбрала напиток, но бежит вода, а не кофе. Пробовала выбирать разные напитки, все равно бежит вода. В чем может быть проблема?
при включение капучинатора молоко не идет а идет парпо трубке в молоко и стакан, в чем причина??
Здравствуйте. На экране горит картинка и надпись Заварочный узел не установлен. Внизу экрана слова ОК нет. Сам заварочный узел установлен в машине. Что делать?
Не достаётся щаварочный узел
Здравствуйте, в отсек куда заливается вода не можем вставить фильтр для очистки воды, он падает. Какую то часть видимо потеряли. Подскажите что должно быть в отсеке для воды что бы вставить фильтр? Если можно фото
Добрый вечер, подскажите, как отключить платформу обогрева чашек, у меня он греет даже когда выключена.
Polaris PACM 2055AC должна ли при отчистки капучинатора убавляться вода где находится трубка от капучинатора?
Здравствуйте не идёт вода из кофемашины в чем может быть проблема ?
Какой объем стакана самый большой?