Или авторизуйтесь через социальные сети
не могу войти в меню как войти спосибо
Здравствуйте! Подскажите в чем дело. Рег пишет в ускоренном режиме с искажением звука. Во включенном состоянии меню рега очень тормозит. Сброс не помогает, карту памяти пробовал ставить другую. Видео ссылка на запись выше. Есть ли возможность его прошить или это поломка микросхемы?
Как посмотреть запись на регистраторе?
подскажите как войти в меню ? почему вставляю флешку и включают записывает секунд 10 и выключается?? что делать ? нужно ли в настройках делать чтобы на флешку записывалось или автоматически идёт запись??
Какая емкость аккумулятора на AVR-424?
Подключил рег к плафону, как настроить автовключение и автоотключение?
Подскажите,почему виснет? То включается и тупо горит приветсвенный экран,то не реагирует,то меню включает,снова виснет,Пишет только звук
Есть ли ночная съемка?
Как войти в меню, где можно отключить датчик движения?
Как заменить аккумулятор на "Ритмикс 424"?
В-регистратор плохо реагирует на движение объекта ( только вблизи, см.30-50).Является ли это неисправностью прибора? Регистратор Ritmix 424. Какая должна быть реальная чувствительность. 2. Комп не видит рег-ор ро USB-2. ,идет только зарядка.
1. Существуют Ritmix AVR-424 и Ritmix AVR-424 Light. В чём разница? 2. Есть 2 разных комплектации - с кабелем USB и без него и, соответственно, 2 разных мануала - со связью с ПК и без связи, а также 2 разных упаковки (см. прикрепленный файл). Вкакой упаковке прибор со связью с ПК? Спасибо. Из разных мануалов ritmix 424.doc
Как долго работает на аккумуляторе?
где находится аккумулятор на видео регистраторе
Где скачать прошивку?
Доброго времени суток. В какой файловой системе должна быть отформатированна флешка (Ntfs? Спасибо
сколько вольт питанияэтого видеорегистратора
Добрый день.У меня такая беда,регистратор поработает немного и картинка пропадает,светится только экран а то и совсем отключится.что это может быть?
Не включается регистратор и постояно горот красная лампочка
Как снимать и ставить блок на видео?
почему при просмотре на ноутбуке запись время от времени зависает на одну две секунды