Или авторизуйтесь через социальные сети
Добрый день ! У меня Subini str gr4, перестало включаться окошко со спидометром, почему это происходит ?
Что делать, у меня на навигаторе заблокирован ключь Subini STR-GR4?
У меня на Subini STR GR4 V2 не правельно ,при регистрации ,записыет время ,точнее сбивается .Можно ли что сдеоать ?.
Не могу переустановить время на видеорегистраторе.
Как запустить плеер для просмотра записей видеорегистратора?
при включении GPS.пишет Программа навигации не нйдена,проверте путь в проводнике.Что делать подскажите пожалуйста!
При авторегистрации збой времери ,я имею виду запись.Что можно зделать ?
Не могу пройти процедуру калибровки экрана, звуковой сигнал проходит только при касании стилусом центральной точки экрана. При касании остальных точек звука нет. Экран калибровки включился сам собой при очередном включении прибора. RESET рузультата недал
Здравствуйте, почему не возможно обновить навител? Ключ заблокирован.
При авторегистрации збой времени ,я имею виду запись.Что можно зделать ?
Здравствуйте! У меня в видеорегистраторе не работает камера, сначала видеокамера то работала, то не работала, а сейчас совсем не включается. Может я что-то не то нажала, может надо где-то включить видеокамеру? Спасибо!
купил subini str v2 он плохо работал ,поменяли,он также врет .При записи регистратора время сбивается на пять часов.Фактически время 16.00 а пишет 21.00.Как включаеш показывает правельно а через минуту ,две збивается.Что делать подскажите.