Или авторизуйтесь через социальные сети
Какая потребляемая мощность электроэнергии у котла
Выключаю горячую воду. Котел снова срабатывается и работает и работает. Утечки нет. В чем причина?
Периодически, как бы включается, но не включается горелка, загорелся красный диод ф33. Что предпринять?
сначало на дисплее появилось неудачный розжиг, потом ошибка f28
здравствуйте дети порвали паспорт на газовый котел
Быстро поднимается давление воды в системе отопления при включении котла и падает быстро после остановки. Какая может быть причина?
Горячую воду на котле выключаешь, потом включаешь кран ГВС на котле - загорается зеленый индикатор и зажигается газ. Греет до 40 градусов и отключается и это повторяется периодически. Это разве правильно?
Здравствуйте! Для чего у котла Vaillant turbo-pro 24 квт два манометра :на электронном дисплее и механический в нижней части? Какой показывает давление в системе? Спасибо.
Параметры сетевого фильтра можно указать и желательно модель номер. На днях сгорела плата фильт стоял 8 лет уже был скачек напряжение был в сети на столбе у соседей провода сип 4 шт в косынке нагрелись стали гореть упали на землю в итоге у меня фильтр затрещал вык аварию уст итог плата сгорела.подскажите советом.
Котел самопроизвольно тухнет, выдавая ошибку "ф-24".
Выключаю горячую воду. Котел самопроизвольно включается и работает, пока не отключу через электричество. В чем причина?