Или авторизуйтесь через социальные сети
Как менять ремень
Продолжительность стирок по времени?
В отделение для стирального порошка не поступает вода, порошок не смывается.Порошок сливаем водой. Машина работает
Что делать, если не крутит барабан?
Уважаемые эксперты, помогите. Сломал голову. При подключении тэна на Занусси fv832 не пойму, куда подключить провод с одинарной фишкой (синий или серый провод).
Как подключить тэн?
Товарищи мастера! Помогите разобраться с проводами тэна на fv832. Датчик температуры понятен, а вот оставшиеся три провода (один на двойной фишке (серый) и два на одинарных (серый и синий). Заранее благодарен.
Как прополоскать цветное белье?
Какие действия необходимо предпринять в случае повреждений или неисправностей машины?
Какие предметы могут серьезно повредить стиральную машину?
Подскажите размер щеток на Zanussi fv 832.
Размер щеток на Занусси fv 832?
на стиралке занусси fv832 перестал крутится барабан но воду заливал и сливал посмотрел щетки стерты до нуля заменил сам но теперь при включении набирает воду и крутится барабан на максимальной скорости короткими циклами три раза стиралка механическая электронники минимум чё делать подскажите может сам перегрузится ?
Модель стиральной машины fV 832. Не работает отжим. В инструкции пишут, что надо очистить сливной насос. Где он находится и как до него добраться?
Стиральная машина занусси FV832 не набирает воду,причина?
как переключается?
Как самостоятельно заменить сливной насос?