DFC lv 1004 Инструкция по эксплуатации онлайн [4/7]
Спецификация
No. Name and Specification QTY No. Name and Specification QTY
1 Основная рама 1 23 Винт с крестовым шлицем
ST4.8*15
4
2 Левая и правая стойки 1 24 Регулятор напряжения 1
3 Поручень 1 25L/R Крышка поручня 2
4 Подножка 1 26 Мягкая ручка поручня 1
5 Беговое полотно 1 27 Консоль 1
6 Боковые ограждения 2 28 Средний провод датчика 1
7 Хомут провода 2 29 Винт с крестовым шлицем
ST4.0*12
2
8 Заглушка 2 30 Стопорный штифт M10 1
9 Задний ролик 1 31 Винт с крестовым шлицем
ST4.8*25
6
10 Выключатель регулировки 2 32 Прокладка φ18*φ12.5*6 1
11 Плоская шайба d6 2 33 Датчик 1
12 Болт шестигранник M6*65 2 34 Винт с крестовым шлицем
M4*15
4
13 Концевая крышка для трубки
20*20*1.5
2 35 Нейлоновая гайка M8 3
14 Распорка φ12.5*13 2 36 Нейлоновая гайка M6 1
15 Болт шестигранник M8*30 4 37 Плоская шайба d8 1
16 Амортизатор ножки
φ20*φ16*11.7
4 38 Магнитная панель 1
17 Транспортировочные колеса
φ40*φ8*13
2 39 Шестигранный болт M8*75 1
18 Плоская шайба M10*50 2 40 Мощный магнит 3
19 Плоская шайба d10 2 41 Винт с крестовым шлицем
ST4.2*12
1
20 Передний ролик 1 42 Винт с крестовым шлицем
M5*12
2
21 Прокладка φ18*φ12.5*8 1 43 Винт с крестовым шлицем
M5*16
1
22 Крышка мотора 1 44 Плоская шайба d5*Φ18*1.5 1