Redmond RFH-C4513 (БЕЛЫЙ) [6/9] Iii уход за прибором

Redmond RFH-C4513 (БЕЛЫЙ) [6/9] Iii уход за прибором
6
отобразится индикатор
H
, а также мигающее значение таймера по умолчанию
0
. Последовательными нажатиями кнопки Timer можно установить значение от 0 до 9 часов с
шагом изменения в 1 час. По достижении максимального значения установка продолжится с начала диапазона. Через три секунды после окончания настройки прибор сохра-
нит внесенные изменения, установленное значение перестанет мигать.
Во время установки значения таймера от 1 до 9 часов и работы функции на дисплее, кроме значения температуры и индикатора работы, отображается индикатор . При
установке значения 0 таймер будет отключен.
7. Чтобы перевести прибор в режим ожидания, повторно нажмите кнопку . В целях защиты нагревательного элемента от резкого перепада температуры вентиляторы отклю-
чатся через 30 секунд.
Не переводите переключатель питания «0/I» в положение 0 и не отключайте прибор от электросети до полной остановки вентиляторов.
Вы можете управлять прибором с помощью пульта дистанционного управления. Функциональность кнопок пульта полностью дублирует кнопки на панели управления.
Системы автоотключения
Прибор оснащен защитной системой, отключающей его в случае перегрева или при падении.
Если прибор отключился в результате перегрева, отсоедините его от электросети и дайте остыть в течение 20-30 минут. После этого можно возобновить использование. Если
прибор отключился при падении, верните его в вертикальное положение. Обогрев продолжится с введенными настройками.
III. УХОД ЗА ПРИБОРОМ
Перед очисткой прибора убедитесь, что он отключен от электросети и полностью остыл. Очистку корпуса прибора производите влажной тканью, смоченной в мыльном растворе.
Допускается очистка только внешних поверхностей прибора.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ помещать блок электродвигателя под струю воды или погружать его в воду.
Не используйте при очистке прибора абразивные и химически агрессивные средства, губки с жестким покрытием.
Для очистки воздушного фильтра снимите решетку и сам фильтр. Промойте его под проточной водой и тщательно просушите, перед тем как установить в прибор.
Перед хранением очистите и просушите все части прибора. Храните прибор в сухом вентилируемом месте вдали от солнечных лучей и нагревательных приборов.
IV. ПЕРЕД ОБРАЩЕНИЕМ В СЕРВИС
-
ЦЕНТР
Неисправность Возможная причина Способ устранения
Прибор не работает
Шнур электропитания не подсоединен к электросети Подключите прибор к электросети
В электророзетке отсутствует напряжение Подключите прибор к исправной электророзетке
Прибор неожиданно отклю-
чился
Сработала система защиты от перегрева Отключите прибор от электросети и дайте ему остыть в течение 20-30 минут
Во время работы появился
запах пластика
Прибор перегрелся
Сократите время непрерывной работы прибора. Не используйте прибор для до-
стижения очень высокой температуры в помещении
Прибор новый, запах исходит от защитного покрытия
Проведите тщательную очистку прибора (см. «Уход за прибором»). Запах исчезнет
после нескольких включений

Содержание

Похожие устройства

Скачать