Panasonic RR-US300EE-S [13/36] Требования к системе

Panasonic RR-US300EE-S [13/36] Требования к системе
13
VQT3T77
РУССКИЙ
ЯЗЬІК
13
Требования к системе
(По состоянию на июнь 2011 г.)
Компьютер IBM PC/AT-совместимые устройства, Macintosh
ОС
• Windows
®
XP Home Edition/Professional и SP2, SP3
Windows Vista
®
Home Basic/Home Premium/Business/Ultimate и SP1, SP2
Windows
®
7 Starter/Home Basic/Home Premium/Professional/Ultimate и SP1
Предустановленная
версия
Mac OS X 10.2.8 - 10.6
Интерфейс
Порт USB (функционирование не может быть гарантировано, если Вы используете концентратор USB).
Даже если выполнены требования к системе, упомянутые в этом документе, невозможно использовать некоторые персональные компьютеры.
(Macintosh) Данное программное обеспечение работает на стандартном драйвере ОС.
Функционирование гарантируется только для совместимой ОС.
Функционирование не гарантируется для обновленных ОС.
Функционирование на собранных пользователями компьютерах не гарантируется.
При использовании Windows Media
®
Player Ваш компьютер должен соответствовать системным требованиям к Windows Media
®
Player.
Для получения дополнительной информации относительно Windows Media
®
Player, пожалуйста, обратитесь в Microsoft Corporation.
Microsoft, Windows, Windows Media и Windows Vista являются зарегистрированными торговыми
марками или торговыми марками Microsoft Corporation в Соединенных Штатах и других странах.
Лицензия на технологию кодирования звука MPEG Layer-3 получена от компаний Fraunhofer IIS и Thomson.
IBM и PC/AT являются зарегистрированными торговыми марками International Business Machines Corporation в США.
Macintosh и Mac OS являются торговыми марками Apple Inc.
Другие названия систем и продуктов, упомянутые в этом документе, обычно являются зарегистрированными торговыми марками или
торговыми марками соответствующих компаний-разработчиков. Обратите внимание, что знаки знак ® в этом документе не показываются.
В зависимости от внешних условий работы компьютера могут происходить неисправности (например, невозможно использовать
записанные аудиоданные на этом аппарате и т. д.). Компания Panasonic и дилеры компании Panasonic не могут нести ответственности
за любые потери аудиоданных и прочий прямой или косвенный ущерб, за исключением случаев умышленной или явной небрежности.
Данная модель не совместима с IC-рекордерами Panasonic формата TRC/ADPCM. Файлы, записанные на данном аппарате,
не могут быть воспроизведены на этих IC-рекордерах, а MP3-файлы, записанные на данном устройстве, не могут быть
прочитаны при помощи программного обеспечения Voice Editing, которое входит в комплект к этим IC-рекордерам.
Вы можете передавать содержимое, записанное на этом аппарате, на Ваш компьютер, не используя предназначенное для этого
программное обеспечение. Компьютерное программное обеспечение (Voice Editing) не входит в комплект к этому аппарату.

Содержание

Скачать
Случайные обсуждения