Или авторизуйтесь через социальные сети
Куда при разморозке сливается вода?
Здравствуйте! Купила холодильник названной марки, работает славненько, но только не горит лампочка при открывании холодильника. Извините, может это дурацкий вопрос: а она, вообще, есть в этом холодильнике?
Какая модель холодильника DEXP?
Какие меры следует принять при установке холодильника?
Какие возможные проблемы могут возникнуть с холодильником и как их решить?
Купил холодильник недавно, часто включается и отключается, почти 2 минуты работает, 3 отдыхает, если точнее 1,50 работает, 2,40 отдыхает и опять. Это нормально?
Здравствуйте.У меня холодильник dexp tf 050d.После года эксплуатации перестал включаться, а внутри шкафа тепло.Подскажите, что может быть?
Вчера тестировал холодильник этот, морозит хорошо, но на всех положениях от 1 до 6 работает 2 минуты и отдыхает 3, это включение и выключение раздражает в кабинете. Скажите, у кого такой же холодильник есть, как у Вас?