Или авторизуйтесь через социальные сети
Скажите, пожалуйста, до скольких метров ловит это устройство от маршрутизатора? Заранее спасибо, Милан.
Какие основные шаги необходимо выполнить для настройки усилителя сигнала TL-WA860RE?
Не подключается tp-link tl-wa860re . Подключаю так, как у Вас на сайте прописано, но не загорается оранжевым, мигает зеленым и тухнет. Как мне его настроить?
Здравствуйте. Могу ли я подключить ethernet кабель к компьютеру для доступа в интернет, а не по wifi? Или он работает только как усилитель сигнала wifi?
Планшет как зацепится за один из источников сигнала (роутер или повторитель), так на нём и висит независимо от мощности сигналов источников. Приходится включать/выключать вай-фай на планшете чтоб переключился на более мощный сигнал. Очень неудобно при постоянном перемещении по дому от «зоны» роутера к «зоне» повторителя. Это как то можно поправить? ПС: Имя сети естественно одно и тоже (как и должно быть). Мощность сигналов смотрю по показанию программы Wi-Fi анализатор.