9 лет назад

История бренда Touchbeauty

История бренда Touchbeauty Фото 0

Touchbeauty – это компания, самостоятельно разрабатывающая и производящая товары для красоты. И потому она, используя большой опыт в сфере красоты, уделяет большое внимание не только модному дизайну и современным трендам, но и научным исследования, передовым технологиям. И особенно – качеству товара.

Вот почему в производстве нашли применение высокотехнологичный пластик, абразивные насадки из искусственных материалов, не допускающих аллергии, металлические элементы из нержавейки. Компанией налажено сотрудничество с известными модными дизайнерами из Азии, ведущими разработку эргономичного дизайна.

Компания была основана в 1997 году. И с самого начала она использует ведущие в мире красоты технологии для того, чтобы выпускать качественные средства индивидуального косметического ухода. Каждый девайс запатентован. У него независимые права интеллектуальной собственности.

Touchbeauty изобрела первые электрические бигуди для ресниц. Через 4 года после этого на рынке Америки продажи этого устройства достигли двух миллионов единиц. В 2000 году компания ввела в эксплуатацию в Поднебесной глобальный производственный центр в Шэньчжэнь. А спустя пару лет компания вышла на рынок Японии.

В 2004 году Touchbeauty изобрела электрический прибор для умывания. Опять первый в мире! Тогда же производственный центр компании был сертифицирован BS-EN-ISO 9001: 2000.

В 2006 году компания становится участником косметической выставки в Болонье и отмечает рождение бренда. В развитии бренда наступила новая эра. Компания вышла на рынок Европы. А через год после этого она изобретает для французского бренда Talika первый в мире слаботочный фотоновый прибор, который омолаживает кожу лица.

За три года, с 2010 по 2013, Азиатско-Тихоокеанским Центром управления компании было подписано много новых контрактов. Одновременно открываются новые центры в Японии, Корее, Великобритании, Австралии. Бренд Touchbeauty был представлен в России в 2014 году.

Сейчас ассортимент продукции компании составляют, например, омолаживающие устройства, электроприборы для очищения кожи, пинцеты с подсветкой, зеркала, электрозавивки для ресниц, педикюрные и маникюрные наборы и прочее.

Теперь Touchbeauty на пике популярности по всей планете. Ее продукцию продают в Австралии, Корее, Малайзии, Тайване, Японии. Компания стала производственной базой, которая необходима для многих международных модных брендов. Сотрудничают с Touchbeauty не менее сотни компаний. Они размещают заказы под своим брендом.