6
СПИСОК КОМПЛЕКТУЮЩИХ ЧАСТЕЙ
No. Описание Кол-во No. Описание Кол-во
1 Основная рама 1 32 Защитная крышка 1
2 Задняя заглушка 2 33
Винт
1
3 Задняя опора 1 34
Дугообразная шайба
1
4 Болт M8×90 2 35 Шайба 4
5 Плоская шайба D10×Φ20×2 4 36 Болт M8×45 4
6 Нейлоновая гайка M10 4 37 Болт M8×45 6
7
Пластиковая втулка
4 38 Болт M10×55 2
8 Втулка Φ18×Φ10×11 4 39L/R
Правыи/левый
соединительный элемент
педали
1 пара
9 D-образная шайба 4 40 Заглушка 2
10 Болт M10x20 4 41 Неопреновые ручки 2
11 Пружинная шайба d10 4 42 Руль 1
12 Плоская шайба D8×Φ16×1.5 10 43 Провод пульсомера 2
13 Нейлоновая гайка M8 10 44 Пружинная шайба d8 8
14L/R Левая/Правая педали 1 pr 45 Болт M8x16 8
15L/R Левая/Правая опоры педали 1 pr 46 Стойка руля 1
16 Винт M5x10 4 47 Защитная крышка 1
17L/R Защитная крышка 2pr 48
Регулятор нагрузки
1
18 Болт Φ12×M10×80 2 49 Защитная крышка 1
19 Втулка 3 Φ12×Φ32×15 4 50 Провод натяжителя 1
20
Дугообразная шайба
D8×Φ19×1.5×R30
6
51 Соединительный провод 1
21 Болт M8×72 2
52
Провод регулятора нагрузки
1
22 Передняя заглушка 2
53 Провод датчика пульса 1
23 Передняя опора 1 54a/b Защитная крышка 2 пара
24L/R Левый/Правый нижний руль 1 пара 55a/b Защитная крышка 1 пара
25 Втулка4 Φ16×Φ31×23 6
56 Шатун 1 пара
26a/b Защитная крышка 1 пара
57
Винт
2
27
Винт ST3.5X10
8
58 Дугообразная шайба 2