Denon DVD-3910 [63/82] Воспроизведение дорожек в желаемом порядке

Denon DVD-3910 [63/82] Воспроизведение дорожек в желаемом порядке
6363
6363
63
ÂÎÑÏÐÎÈÇÂÅÄÅÍÈÅ ÄÎÐÎÆÅÊ Â ÆÅËÀÅÌÎÌ ÏÎÐßÄÊÅÂÎÑÏÐÎÈÇÂÅÄÅÍÈÅ ÄÎÐÎÆÅÊ Â ÆÅËÀÅÌÎÌ ÏÎÐßÄÊÅ
ÂÎÑÏÐÎÈÇÂÅÄÅÍÈÅ ÄÎÐÎÆÅÊ Â ÆÅËÀÅÌÎÌ ÏÎÐßÄÊÅÂÎÑÏÐÎÈÇÂÅÄÅÍÈÅ ÄÎÐÎÆÅÊ Â ÆÅËÀÅÌÎÌ ÏÎÐßÄÊÅ
ÂÎÑÏÐÎÈÇÂÅÄÅÍÈÅ ÄÎÐÎÆÅÊ Â ÆÅËÀÅÌÎÌ ÏÎÐßÄÊÅ
1515
1515
15
11
1
11
22
2
22
33
3
33
Z Èñïîëüçóéòå ýòó ôóíêöèþ äëÿ âîñïðîèçâåäåíèÿ äîðîæåê â æåëàåìîì ïîðÿäêå íà äèñêàõ DVD-Audio, Video CD, Super Audio CD è music CD.
Z Ýòà ôóíêöèÿ íå âëèÿåò íà äèñêè DVD-Video.
33
33
3
33
33
3
11
11
1
2
22
22
2
 ðåæèìå îñòàíîâêè íàæìèòå êíîïêó PROGRAM/DIRECT îäèí
ðàç.
Íà ýêðàíå îòîáðàçèòñÿ íàáîð ïðîãðàììû.
Èñïîëüçóéòå öèôðîâûå êíîïêè è âûáåðèòå íîìåð äîðîæêè,
êîòîðóþ Âû õîòèòå äîáàâèòü â ïðîãðàììó.
ÏÐÈÌÅÐ:ÏÐÈÌÅÐ:
ÏÐÈÌÅÐ:ÏÐÈÌÅÐ:
ÏÐÈÌÅÐ:
Äëÿ äîáàâëåíèÿ â ïðîãðàììó äîðîæåê 5 è 12:
Íàæìèòå «5».
Íàæìèòå «+10» è «2».
Äëÿ DVD-Audio, íîìåðà ãðóïï ìîãóò áûòü îïðåäåëåíû è
çàïðîãðàììèðîâàíû. Îäíàêî, äîïîëíèòåëüíûå (áîíóñíûå)
äîðîæêè íå ìîãóò áûòü çàïðîãðàììèðîâàíû.
Íàæìèòå êíîïêó PLAY.
Íà÷íåòñÿ âîñïðîèçâåäåíèå äîðîæåê â çàïðîãðàììèðîâàííîì
ïîðÿäêå.
**
**
* Äëÿ âîçâðàòà ê íîðìàëüíîìó âîñïðîèçâåäåíèþ:
Íàæìèòå êíîïêó STOP äëÿ îñòàíîâêè çàïðîãðàììèðîâàííîãî âîñïðîèçâåäåíèÿ, çàòåì íàæìèòå êíîïêó PROGRAM/SELECT.
Òåïåðü íàæìèòå PLAY äëÿ íà÷àëà íîðìàëüíîãî âîñïðîèçâåäåíèÿ ñ íà÷àëà äèñêà.
**
**
* Äëÿ óäàëåíèÿ äîðîæåê èç ïðîãðàììû:
Íàæìèòå êíîïêó STOP. Îòîáðàçèòñÿ ýêðàí ïðîãðàììû. Íàæìèòå CLEAR äëÿ óäàëåíèÿ ïîñëåäíåé äîðîæêè èç ïðîãðàììû.
**
**
* Äëÿ î÷èñòêè âñåé ïðîãðàììû:
Ïðîãðàììà óäàëÿåòñÿ ïðè âûêëþ÷åíèè ïèòàíèÿ èëè èçâëå÷åíèè äèñêà.
**
**
* Äëÿ ïðîâåðêè ñîäåðæèìîãî ïðîãðàììû íàæìèòå êíîïêó CALL â ðåæèìå îñòàíîâêè. Ñîäåðæèìîå ïðîãðàììû îòîáðàçèòñÿ øàã çà øàãîì.
**
**
* Ìîæåò áûòü çàïðîãðàììèðîâàíî äî 20 äîðîæåê.
Ïóëüò ÄÓ
Ïóëüò ÄÓ
Ïóëüò ÄÓÏðîèãðûâàòåëü

Содержание

ТБ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ДОРОЖЕК В ЖЕЛАЕМОМ ПОРЯДКЕ Используйте эту функцию для воспроизведения дорожек в желаемом порядке на дисках DVD Audio Video CD Super Audio CD и music CD Эта функция не влияет на диски DVD Video 2 PROGRAM____________ NO TRACK В режиме остановки нажмите кнопку РЯОСВАМ О1ЯЕСТ один раз На экране отобразится набор программы MODE NORMAL TOTAL TIME INPUT 0 9 10 CLEAR CLEAR BUTTON Используйте цифровые кнопки и выберите номер дорожки которую Вы хотите добавить в программу ПРИМЕР Для добавления в программу дорожек 5 и 12 Нажмите 5 Нажмите 10 и 2 Для DVD Audio номера групп могут быть определены запрограммированы Однако дополнительные дорожки не могут быть запрограммированы и бонусные Пульт ДУ Нажмите кнопку PLAY Начнется воспроизведение дорожек в запрограммированном порядке Для возврата к нормальному воспроизведению Нажмите кнопку STOP для остановки запрограммированного воспроизведения затем нажмите кнопку PROGRAM SELECT Теперь нажмите PLAY для начала нормального воспроизведения с начала диска Для удаления дорожек из программы Нажмите кнопку STOP Отобразится экран программы Нажмите CLEAR для удаления последней дорожки из программы Для очистки всей программы Программа удаляется при выключении питания или извлечении диска Для проверки содержимого программы нажмите кнопку CALL в режиме остановки Содержимое программы отобразится шаг за шагом Может быть запрограммировано до 20 дорожек 63

Скачать