Daewoo Electronics KOC-924TA [15/22] Приготовление в режиме комбинированный микроволна конвекция верхний гриль
![Daewoo Electronics KOC-924TA [15/22] Приготовление в режиме комбинированный микроволна конвекция верхний гриль](/views2/1006808/page15/bgf.png)
Содержание
- Daewoo 2
- Е предупреждение 3
- Меры предосторожности чтобы избежать возможного чрезмерного воздействия ми 3
- Предупреждение 3
- Роволновой энергии 3
- С предупреждение 3
- Содержание 3
- Боковыми стенками микроволновой печи 4
- Важно 4
- Вдали от источников тепла и водопроводных кранов 4
- Вдали от радио и телевизионных приемников 4
- Инструкции по установке и заземлению 4
- Оставляйте свободное пространство между задней и 4
- Предупреждение данная микроволновая печь должна быть заземлена обратитесь к таблице данных для проверки мощности и проверьте чтобы мощность устройства совпадала с той которая имеется у вас дома 4
- Прежде чем включить печь если в вашей печи имеется функция гриля 4
- Пригодны только если подходят форменные розетки 4
- Примечание 4
- Родительский замок 4
- Установка микроволновой печи 1 плоская устойчивая поверхность 4
- Электрическое подсоединение 4
- Энергоснабжение 4
- Важные инструкции по безопасности 5
- Общие рекомендации по эксплуатации 5
- Предупреждение 5
- Сохраните эти инструкции 5
- Посуда для микроволновой печи 6
- Предупреждение 6
- Панель управления 7
- Принадлежности для печи 8
- Принадлежности для приготовления 8
- До начала эксплуатации печи 9
- Установка часов 9
- Родительский замок и режим сохранения энергии 10
- Подсказки 11
- Порядок работы печи 11
- Приготовление в режиме микроволн а 11
- Примечание 11
- Пуск быстрое приготовление 11
- Стоп очистить 11
- Топ очистить 11
- Приготовление в режиме гриль 12
- Приготовление в конвекционном режиме с функцией предварительного разогрева 13
- Приготовление в конвекционном режиме традиционный способ приготовления 14
- Приготовление в режиме комбинированный микроволна конвекция верхний гриль 15
- Время разморозки 16
- Разморозка по весу 16
- Автоматическое приготовление 17
- Таблица меню автоматического приготовления 17
- Быстрое приготовление speedy cook 18
- Е г г 3 18
- Искрение 18
- Как остановить печь во время ее работы 18
- Сообщение об ошибке 18
- Практические советы 19
- Внешний вид 20
- Внутри печи 20
- Уход и чистка печи 20
- Прежде чем обратиться в сервис центр 21
- Проблема 21
- Решение 21
- Вопросы и ответы 22
- Технические характеристики 22
Похожие устройства
- Bork AC MHR 25105 Silver Инструкция по эксплуатации
- Digma DVR-102 Инструкция по эксплуатации
- Proma B-1832FN/400 25005032 Инструкция по эксплуатации
- Gal AR-488AW black Инструкция по эксплуатации
- Digma DVR-103 Инструкция по эксплуатации
- Daewoo Electronics KOC-923T9S Инструкция по эксплуатации
- Bork P511 Инструкция по эксплуатации
- Korg M3-88 XPanded Инструкция по эксплуатации
- Gal AR-668A Инструкция по эксплуатации
- Digma DVR-104 Инструкция по эксплуатации
- Bork SF TOR 2960 BK Инструкция по эксплуатации
- Daewoo Electronics KOC-922TA Инструкция по эксплуатации
- Шток ШГ-150+ 02008 Инструкция по эксплуатации
- Gal AR-810AW Инструкция по эксплуатации
- Korg MICROSTATION Инструкция по эксплуатации
- Digma ESM191A Инструкция по эксплуатации
- Daewoo Electronics KOC-873TA Инструкция по эксплуатации
- Bork SF TOR 2760 SI Инструкция по эксплуатации
- Delta Н381А Инструкция по эксплуатации
- Калибр ЭП-500/20-2 Инструкция по эксплуатации
0ЕЕМ С 924Т55 р1 2004 3 4 10 29 3М 1 13 ПРИГОТОВЛЕНИЕ В РЕЖИМЕ КОМБИНИРОВАННЫЙ МИКРОВОЛНА КОНВЕКЦИЯ ВЕРХНИЙ ГРИЛЬ Данная функция позволяет Вам сочетать режим Конвекции с Микроволной для приготовления традиционной выпечки или для жарки в короткие сроки Всегда используйте посуду рекомендованную для применения в печи а также специальные перчатки Стеклянные и керамические тарелки идеально подходят для использования так как они позволяют микроволновой энергии равномерно проникать в пищу Всегда используйте перчатки для печи когда дотрагиваетесь до частей печи так как они могут быть горячими 1 Нажмите кнопку КОМБИ один раз Индикатор данного режима высветится На дисплее появится С 0 2 Выберите желаемый уровень мощности Например С Н1 Нажмите кнопку КОМБИ еще раз и на дисплее высветится С НГ Дисплей Мощность MW С 0 40 С Н 50 С 1 0 30 Примечание В режиме очередности операций может быть выбран только режим С 0 3 Нажмите кнопку Конвекция еще раз На дисплее появится 110С Выберите температуру приготовления в режиме Конвекция нажатием кнопки Конвекция еще раз до тех пор пока на дисплее не отобразится соответствующая температура Порядок температур 110С 120С 130С 140С 150С 160С 170С 180С 190С 200С 21 ОС 220С 230С 240С 250С 4 Поверните поворотный включатель для установки времени приготовления Для времени приготовления в 11 минут поверните поворотный включатель направо и установите 11 00 часов до 60 минут На дисплее вьсветится время 11 00 5 Нажмите кнопку ПУСК БЫСТРОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ В печи загорится свет и вращающееся основание начнет вертеться Приготовление начнется и время будет отсчитываться Примечание Вы можете проверить температуру приготовления во время процесса приготовления нажатием кнопки Конвекция На дисплее отобразится температура приготовления на 3 секунды В режиме очередности операций может быть выбран только режим С 0 13
Ответы 1
Какие меры предосторожности необходимо соблюдать при использовании печи, чтобы избежать возможного чрезмерного воздействия микроволновой энергии?