Или авторизуйтесь через социальные сети
Вернуться к заводским настройкам
Здравствуйте. Подскажите, как фотографии печатать? На 10-15 возможно или только на А4 или это вообще не возможно на нем?
Подключил по беспроводной сети, поигрался, хочу подключить по usb непосредственно к компьютеру. Нужно-ли переустанавливать драйвера? IMAC, MacOS Mojave. Есть такой опыт?
принтер canon i-sensys mf645cx не поддерживает устройство usb.форматировал по всем трем вариантом и пишет все одно и тоже.подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы можно было печатать с флешки.
Как настроить сканирование, чтобы файл приходил на компьютер без провода?
Какие действия предусмотрены в разделе ?
Какие протоколы можно настроить для печати документов с компьютера, подключенного к сети?
Какие полезные функции копирования описаны в данном тексте?
Какие действия необходимо выполнить для задания ключа и сертификата для TLS?
Как печатать фото А5?
Какие инструкции нужно выполнить перед началом работы с аппаратом?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если в принтере заканчивается один из цветных картриджей, будет ли работать принтер? Будет он печатать черный текст?
Какие шаги включает в себя руководство по установке аппарата?
Как подключить аппарат к проводной локальной сети?
Как выполнить настройку подключения путем выбора беспроводного маршрутизатора 258C-00E?
Здравствуйте. Хочу приобрести данный принтер. Скажите пожалуйста, если у меня закончится один из цветных картриджей, то будет ли печатать черный картридж?
Какие версии IP-адресов доступны для настройки аппарата 258C-00J?
Как подключить компьютер по Wi-Fi?
Как подключить функцию печати по Wi-Fi?