Или авторизуйтесь через социальные сети
Пылесосу всего год. и немного поработав он возвращается на базу на зарядку и буквально через пять минут начинает подавать по четыре звуковых сигнала. Что делать?
Есть ли у этой модели сброс до заводских настроек?
Заряжается, включается, горит синим кнопка в ожидании запуска уборки. Нажимаю ещё раз для запуска - пищит и мигает красным. До этого проехал по мокрому полу.
Робот-пылесос при запуске издает двойной "писк" и стоит на месте. Датчики протерла, бампер потрясла (как написано в инструкции), не помогло. Может быть кто что-нибудь подскажет?
Добрый день. Хотел узнать причину некорректной работы по пылесосу iBoto Aqua V710. Он издает 4 звуковых сигнала и индикатор горит красным цветом что указывает на неисправность щетки либо всасывающего двигателя.Все манипуляции соответственно тех.документации выполнили но ничего не решилось. Подскажите что можно сделать.
Какие компоненты входят в комплектацию устройства?
Какие функции предусмотрены на пульте дистанционного управления и какие элементы входят в состав пылесборника?
На что необходимо обратить внимание при эксплуатации робота-пылесоса?
Какие действия необходимо выполнить после завершения настройки времени?
Какие компоненты необходимо регулярно очищать и каким образом следует проводить очистку аккумуляторной батареи?
Робот долго не использовался. Т. к при запуске двигался по кругу задом. Сейчас при установке на базу робот издает двойной писк пили-пи. Мигает зеленый, а потом загорается красный и при снятии с базы выключается. Подскажите пожалуйста как исправить?