Или авторизуйтесь через социальные сети
Здравствуйте! Машинка подключена к электросети, но командный аппарат не включает программы, вообще не реагирует (нет индикации). Подскажите, в чём может быть проблема, может есть где-то предохранитель? Спасибо!
После стирки остаётся вода в отсеке для кондиционера, по ограничитель.В чём может быть беда?Спасибо.
Как сбалансировать барабан
Здравствуйте! Под машиной после стирки появляется вода. Проверил фильтр на входе воды, сливной фильтр с фронтальной стороны, все в порядке, а вода течет. Прошу помочь. С уважением, Руслан
Подключение к тэну.
на экране символ неисправности 6Е ,а в инструкции такой разшифровки нет
Дверь заблокирована, не могу открыть.
Это стильный машина на одно режиме стирает «быстрое стирка» а если другие стирать, воду набирает он через 5 мин отключает. Как со всеми программы включать.
Стоимость материнской платы
Не открывается дверца после аварийной остановки. Слил воду из машины, вставил шланг и заглушку обратно. Дверца не открывается. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Стиральная машина при включении начинает набирать воду и тут же отключает набор воды. Код неисправности не высвечивает. Подскажите, в чём причина?