Аквасторож  Эксперт 2х20х1д Радио 252 RG008TNN6AF434 .

Категория: Сантехника
Группа: Системы контроля протечек
Устройство: Аквасторож  Эксперт 2х20х1д Радио 252 RG008TNN6AF434

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип беспроводной/проводной
Max кол-во подключаемых датчиков протечки 6 шт
Напряжение питания 4.5-5.5 В
Батарейки C(R14;LR14;HR14)
Мах кол-во подключаемых кранов 5 шт
Диаметр вводных труб 3/4 дюйм
Питание сеть/батарейки
WIFI-модуль нет
Беспроводной да
Тип GSM-модуля нет
Световой сигнал есть

Форум поддержки Аквасторож  Эксперт 2х20х1д Радио 252 RG008TNN6AF434:

Задайте вопрос