АЛЬФА-НДТ ЛИ-3-10x, с первичной калибровкой УП-00003714 .

Категория: Офис и дом
Группа: Измерительные
Устройство: АЛЬФА-НДТ ЛИ-3-10x, с первичной калибровкой УП-00003714

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Увеличение 10 крат
Диаметр линзы 35 мм
Материал линзы нет
Материал корпуса LR45(SR936W;R45;LR936;AG9;G9;194;GP94A;394)
Складная конструкция есть
Подсветка 30 мм
Источник питания 30 мм
Чехол 0.1 мм
Диапазон измерений длины 0.02 мм
Предел измерения 0.17 кг
Цена деления 43Х53 мм
Погрешность 4х1.5В

Форум поддержки АЛЬФА-НДТ ЛИ-3-10x, с первичной калибровкой УП-00003714:

Задайте вопрос