AM.PM Like со смесителем, с полкой, держателем туалетной бумаги F0202622 .

Категория: Сантехника
Группа: Смесители для туалета с гигиеническим душем
Устройство: AM.PM Like со смесителем, с полкой, держателем туалетной бумаги F0202622

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Серия нет
Стиль нет
Назначение 1.5 м
Тип смесителя нет
Тип установки нет
Встраиваемый да
Термостат нет
Материал корпуса нет
Покрытие нет
Запорный клапан 0 мм
Диаметр картриджа да
Лейка да
Аэратор современный стиль
Длина шланга 2.3 кг

Форум поддержки AM.PM Like со смесителем, с полкой, держателем туалетной бумаги F0202622:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить