Amrus АМNB-502, компрессорный .

Категория: Медицинское оборудование
Группа: ингалятор
Устройство: Amrus АМNB-502, компрессорный

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Управление Механическое
Особенности Параметры электропитания: 220 В / 50 Гц;Потребляемая мощность, не более: 75 Вт;Тип и номинал предохранителя: ВПБ6-9 1,6 А;Максимальное давление: 205 КПа;Рабочее давление: 110 КПа;Рабочая температура от 5 до 40 С при влажности от 30% до 95%;Температура хранения от - 40 до 50 С при влажности от 10% до 100%;Атмосферное давление при перевозке и хранении: 50-106 Кпа;Размер частиц, не более: 5 мкм;Класс защиты: II типа BF;Гарантия 3 года.Бесплатное сервисное обслуживание в течение всего срока службы изделия.Комплектация:ИнгаляторКолпачок, дефлекторСпециальная чашка для лекарственных средствМундштукДетская маска для лица, маска для лица взрослого человека (опционально)Запасные фильтры, Воздуховодная трубка 2 м;Руководство пользователя;Упаковочная коробка.
Материал корпуса Пластик
Назначение Детский
Дисплей Нет
Таймер Нет
Питание От сети
Тип устройства Ингалятор компрессорный
Исполнение Стационарный
Производитель Amrus
Модель АМNB-502
Размеры, мм 137 x 240 x 120 мм
Размер упаковки (ДхШхВ), см 30 x 18 x 20 см, вес 1.87 кг
Ссылка на сайт производителя -
Страна производства СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ
Тип ингалятора Компрессорный
Объем резервуара для лекарственных средств 6 мл
Скорость подачи аэрозоля 12 л/мин.
Регулировка воздушного потока Нет
Регулировка интенсивности распыления Нет
Насадки в комплекте Маска для взрослых,Маска для детей,Мундштук
Уровень шума, дБ 58
Необходимый объем лекарственных средств Максимум 6 мл
Подача аэрозоля 0.25 мл
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить