Apple iPad MC642RS/A 16Gb (демо) .

Категория: Планшеты
Группа: Планшет
Устройство: Apple iPad MC642RS/A 16Gb (демо)

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Операционная система iOS
Тип аккумулятора встроенный Li-Polymer
Материал корпуса алюминий
Поддержка Wi-Fi Да
Разъем для наушников 3.5 мм 1 шт
Сенсорный дисплей Да
Встроенный микрофон 1
Диагональ экрана 9.7"(24.6 см)
Тип процессора A4
Серия iPad
Встроенный модуль Bluetooth 2.1+EDR
Технология дисплея TFT
Цифровой компас Да
Обновление операционной системы до последней версии

Форум поддержки Apple iPad MC642RS/A 16Gb (демо):

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить