ArTorq мембранного типа, встраиваемый в ресивер, диафрагма NBR, IK50V.220AC .

Инструкции и файлы
Файл | Страницы | Формат | Размер | Действие | Languages |
---|---|---|---|---|---|
2 | 2.63MB |
|
Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.
Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.
В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android


Характеристики
Форум поддержки ArTorq мембранного типа, встраиваемый в ресивер, диафрагма NBR, IK50V.220AC:
- ArTorq PA7SR, ISO-фланец F05-F07, шток арматуры 14х14 PA7SR
- ArTorq Север двухстороннего действия, PA120DA, ISO-фланец F14, шток арматуры 36х36, крутящий момент 1275 Нм PA120DA
- ArTorq присоединение по стандарту DIN, LS-2M00
- ArTorq AR01E020.LT.24/DC
- ArTorq 2/2 нормально закрыт, G 1”, корпус нержавеющая сталь, SK25N200GN.220AC