Assum DZ-500/2SB .

Категория: Профоборудование
Группа: Упаковщик вакуумный
Устройство: Assum DZ-500/2SB

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Мощность 1.5 кВт
Ширина 1250 мм
Высота 950 мм
Количество камер 2 камеры
Напряжение 380 В
Глубина 750 мм
Тип установки напольный
Производительность насоса 40 м3/ч
Вес (без упаковки) 240 кг
Страна-производитель Китай
Вес (с упаковкой) 280 кг
Размеры камеры 540х410х100 мм
Длина планки 500 мм
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Случайные обсуждения

Ответы 0

Некачественно запаивает пакет
2 года назад
Задать вопрос Где купить