ATESY Диксон ШХ-0,5М .

Категория: Профоборудование
Группа: Шкаф холодильный
Устройство: ATESY Диксон ШХ-0,5М

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Цвет белый
Охлаждение динамическое
Ширина 595 мм
Высота 2030 мм
Объем 500 л
Напряжение 220 В
Глубина 718 мм
Вес (без упаковки) 95 кг
Страна-производитель Россия
Температурный режим от 0 до 7 °C
Вес (с упаковкой) 115 кг
Исполнение двери глухая

Форум поддержки ATESY Диксон ШХ-0,5М:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить