Ballu BHP-W4-20-D .

Категория: Климатическая техника
Группа: Тепловентилятор водяной
Устройство: Ballu BHP-W4-20-D

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Вес 14 кг
Цвет серый
Потребляемая мощность 100 Вт
Дополнительная информация Номинальная тепловая мощность 15,3 кВт, в комплекте универсальный кронштейн, который позволяет установить прибор на стены, колонны или потолок
Ширина 535 мм
Высота 420 мм
Максимальный уровень шума 47 дБ
Расход воды 0.7 м³/час
Термостат есть
Напряжение 220-240 В
Глубина 305 мм
Сила тока 0.5 А
Способ монтажа настенный / потолочный
Расход воздуха 1600 м³/час
Тепловая мощность 26.2 кВт
Класс пылевлагозащищенности IP54
Класс электрозащиты I
Режим без нагрева есть
Максимальная температура воды 120 °C
Максимальное давление в водопроводе 15 бар
Диаметр входного патрубка, дюйм 3/4"
Диаметр выходного патрубка, дюйм 3/4"
Тепловая мощность при температуре 70°C на входе и 50°C на выходе 14 кВт
Тепловая мощность при температуре 80°C на входе и 60°C на выходе 17 кВт
Регулировка оборотов вентилятора есть
Макс. длина горизонтального потока воздуха 5 м
Макс. частота оборотов электродвигателя 1370 об/мин
Максимальное увеличение температуры воздуха 45 °С при максимальной производительности и температуре теплоносителя 130/90, температура на входе в прибор 0°С

Форум поддержки Ballu BHP-W4-20-D:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить