Berges PLATZ Antik 100х100, S-сифон, D50, H60, боковой выпуск, 42l/m 092160 .

Категория: Сантехника
Группа: Трапы для слива воды
Устройство: Berges PLATZ Antik 100х100, S-сифон, D50, H60, боковой выпуск, 42l/m 092160

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип монтажа горизонтальный
Выпуск мокрый
Вид затвора перфорированная
Вид решетки полипропилен/нержавеющая сталь/АБС-пластик
Материал нет
Регулировка длины 50 мм
Диаметр сливного отверстия 151 мм
Высота 367 мм
Длина 235 мм
Ширина 235х367х151 мм

Форум поддержки Berges PLATZ Antik 100х100, S-сифон, D50, H60, боковой выпуск, 42l/m 092160:

Задайте вопрос