Бирюса 132 .
Инструкции и файлы
Файл | Страницы | Формат | Размер | Действие | Languages |
---|---|---|---|---|---|
19 | 3.16MB | ||||
Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.
Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.
В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android


Характеристики
Ответы 1
Вода внутри холодильника собирается. Это случилось после разморозки. Что можно сделать?Ответы 1
Здравствуйте. Мы на днях заправили фреон и поменяли фильтр в холодильнике Бирюса. Камера охлаждает внизу. А верхний отдел нет. Какая причина этому? Переключатель стоит на 6.