Bresser National Geographic 114 500 .

Категория: Портативная техника
Группа: Телескопы
Устройство: Bresser National Geographic 114 500

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Управление ручное
Фокусное расстояние объектива 500 мм
Оптическая схема Ньютона
Искатель с красной точкой
Тип монтировки азимутальная
Тип телескопа рефлектор
Диаметр объектива (апертура) 114 мм
Линза Барлоу в комплекте есть

Форум поддержки Bresser National Geographic 114 500:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить