BROZEX KS 111 УСИЛЕННЫЙ класс C1T, 5 кг КС11-5 .

Категория: Строительные материалы
Группа: Сухой
Устройство: BROZEX KS 111 УСИЛЕННЫЙ класс C1T, 5 кг КС11-5

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Расход 2.7 кг/м²
Цвет серый
Толщина слоя 2 мм
Min температура использования +5 °С
Max температура использования 30 °С
Класс F50
Марка по морозостойкости 4 ч
Max формат плитки 24 ч
Для теплого пола 25 мин
Жизнеспособность раствора сухое и влажное
Время полного застывания внутри и снаружи помещения
Открытое время керамика/керамогранит/камень
Тип помещения напольная/стеновая
Место применения 1.2 МПа
Материал плитки испарение воды
Тип плитки керамическая плитка, керамогранит, природный камень (кроме мрамора), минеральные основания, ГКЛ, ГВЛ
Адгезия 56387-2018
Количество компонентов бумажный мешок
Условия отверждения нет

Форум поддержки BROZEX KS 111 УСИЛЕННЫЙ класс C1T, 5 кг КС11-5:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить