Cactus CS-PH3117 106R01159 Black для Xerox Phaser 3117/3 .

Категория: Периферийные устройства
Группа: Картридж для лазерного принтера
Устройство: Cactus CS-PH3117 106R01159 Black для Xerox Phaser 3117/3

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Картриджей в комплекте 1 шт
Ресурс картриджа (A4) 3000 страниц
Номер картриджа CS-PH3117
Черный картридж Да
Цвет порошка черный
Совместимость:
Xerox Phaser 3117, 3122, 3124, 3125, 3125n
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Случайные обсуждения
Задать вопрос Где купить