Digma HDMP-600 .

Категория: Бытовая, кухонная техника, электроника и оборудование
Группа: Медиаплеер
Устройство: Digma HDMP-600

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Процессор ARM Cortex A8
Выходы HDMI 1.4a, аудио оптический, аудио стерео, видео композитный
Блок питания внешний
Охлаждение пассивное
Поддержка субтитров ass, smi, srt, ssa
Поддержка файловых систем FAT32, NTFS
Размер оперативной памяти 512 МБ
Слот для карт памяти SD, SDHC
Жесткие диски нет
Отсеки для HDD нет
Форматы файлов видео ASF, AVI, DAT, FLV, M2TS, MKV, MOV, MP4, MPG, RM, RMVB, TP, TRP, TS, VOB, WMV
Поддерживаемые видеокодеки AVCHD, DivX, DivX 4.x, DivX 5.x, DivX 6.x, H.264, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, RealVideo 10, RealVideo 8, RealVideo 9, VC-1, Xvid
Форматы файлов аудио FLAC, MP3, Ogg, WAV, WMA
Форматы графических файлов BMP, GIF, JPG, PNG
Размер флеш-памяти 4 ГБ
Ethernet-адаптер есть, 10/100 Мбит/с
Интерфейсы USB 1 x USB Type A
Поддерживаемые интернет-сервисы Интернет-радио
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить