Dune HD Smart D1 .

Категория: Видео Аудио Фото Оборудование
Группа: Медиаплеер
Устройство: Dune HD Smart D1

Ролики

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип устройства медиаплеер
Поддержка HD 1080p (Full HD)
Форматы файлов MKV, AVI, WMV, ISO, VOB, MOV, ASF, TS, M2TS, MP4
Кодеки MPEG2, MPEG4, XviD, H.264, WMV9, AVCHD, VC1
Аудиофайлы MP3, WMA, AAC, Ogg, PCM, M4A, WAV, FLAC, APE, AC3, DTS
Графические файлы JPEG, GIF, BMP, PNG
Выходы аудио стерео, аудио оптический, видео композитный, видео компонентный, HDMI 1.3
Интерфейсы USB 2.0 Type A x3, USB 2.0 Type B, Ethernet, eSATA Host
Скорость Ethernet 10/100 Мбит/с
Пульт ДУ есть
Название процессора/чипсета Sigma Designs SMP8642
Блок питания внешний
Интернет-сервисы есть
Размеры (ШxВxГ) 142x65x276 мм
Вес 1.9 кг
Дополнительная информация опция Digital TV. возможность подключения модулей расширения Smart BE (Blu-ray привод), Smart HE (HDD-бокс, подключаемый по USB или eSATA, USB-разветвитель), Smart ME (два отсека для плат расширения с функциями DVB-T/T2, DVB-S/S2 и DVB-C)
Комплектация без HDD
Поддержка субтитров SRT (external), SUB (MicroDVD) (external), text (MKV), SSA/ASS (MKV, external), VobSub (MP4, MKV, external SUB/IDX), PGS (Blu-ray, TS, MKV)
Поддержка спецификаций UPnP
Поддержка карт памяти SD, SDHC
Количество мест для HDD 1
Поддержка HDD 3.5", SATA
Поддержка файловых систем EXT2, EXT3, FAT16, FAT32, NTFS
Менеджер закачек BitTorrent, HTTP, FTP
Функции поддержка IPTV, FTP-сервер
Размер оперативной памяти 512 Мб
Размер Flash-памяти 128 Мб
Интернет-радио есть
Подключение по Wi-Fi опционально
Дисплей есть
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить