EKSI EDZ-400/2E .

Категория: Профоборудование
Группа: Упаковщик вакуумный
Устройство: EKSI EDZ-400/2E

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Мощность 0.75 кВт
Ширина 540 мм
Высота 1010 мм
Количество камер 1 камера
Напряжение 220 В
Глубина 480 мм
Тип установки напольный
Производительность насоса 20 м3/ч
Вес (без упаковки) 80 кг
Страна-производитель Китай
Размеры камеры 440x420x100 мм
Длина планки 400 мм
Двойная запайка Да

Форум поддержки EKSI EDZ-400/2E:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Похожие устройства
Задать вопрос Где купить