Elcon Aqwell c мокрым эффектом 0,9 л 00-00002944 .

Категория: Строительные материалы
Группа: Пропитки для бетона и камня
Устройство: Elcon Aqwell c мокрым эффектом 0,9 л 00-00002944

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Материал основания для минеральных оснований
Объем 0.9 л
Тип работ для внутренних и наружных работ
Время высыхания между слоями 0.33 ч
Рекомендуемое количество слоев 1-2
Способ нанесения кисть/валик
Декоративная нет
Защита от влаги нет
Антисептик нет
Грунтовка нет
Концентрат 160-200 г/м²
Расход хранить и перевозить в герметично закрытой таре при температуре от -30 до +40°С, предохранять от влаги, действия тепла, прямых солнечных лучей
Условия хранения -30 °С
Min температура нанесения 12 мес
Срок хранения 10 лет
Срок действия защиты нет
Степень блеска 24 ч
Время полного высыхания кремнийорганическая
Основа да
Обеспыливающая да
Для мрамора нет
Без запаха любое шт

Форум поддержки Elcon Aqwell c мокрым эффектом 0,9 л 00-00002944:

Задайте вопрос