Elcon Zintech Alume цинковая краска/цинковая грунтовка/ грунт по металлу противокоррозионный, аэрозоль 520 мл 00-00004045 .

Категория: Строительные материалы
Группа: Аэрозольные
Устройство: Elcon Zintech Alume цинковая краска/цинковая грунтовка/ грунт по металлу противокоррозионный, аэрозоль 520 мл 00-00004045

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Срок годности (с даты изготовления) 18 мес
Тип 0.52 л
Объем 0.27 кг
Вес нетто серый
Вид тары нет
Палитра серебристый
Цвет RAL 2
Оттенок 0.5 ч
Рекомендуемое количество слоев нет
Время высыхания между слоями нет
Без запаха нет
Марка 2312-018-49222195-2017
Серия серый
Тип обоев нет
ТУ антикоррозийная/атмосферостойкая
Цвет аэрозольное распыление
Степень блеска 0.26 л/м²
Металлик 24 ч
Молотковая от -10 до +30 °С
Свойства -20 °С
Способ нанесения 60 °С
Расход нет
Время полного высыхания металл
Температура основания нет
Min температура эксплуатации нет
Max температура эксплуатации нет
Термостойкость нет
Основания нет
Моющаяся нет
Быстросохнущая нет
Износостойкая да
Экологическая сертификация нет
Огнезащитность нет
Влагостойкость нет
Фактурная нет
По ржавчине нет
Для медицинских учреждений любое шт
Для детских учреждений нет
Для помещений с повышенной влажностью 1 шт

Форум поддержки Elcon Zintech Alume цинковая краска/цинковая грунтовка/ грунт по металлу противокоррозионный, аэрозоль 520 мл 00-00004045:

Задайте вопрос