Electrolux E2WIC250A 2,5 м. .

Категория: Техника для дома
Группа: Шланг заливной
Устройство: Electrolux E2WIC250A 2,5 м.

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип Шланг сливной 
Материал корпуса С муфтой и сетчатым фильтром
Цвет белый
Дополнительная информация 60 бар, 25°C (для холодной воды), 3/4, WRAS, VDE IMQ. S/H
Ширина 250 см
Страна Италия
Кол-во в упаковке 1

Форум поддержки Electrolux E2WIC250A 2,5 м.:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить