Electrolux EHU-3315D .
Инструкции и файлы
Файл | Страницы | Формат | Размер | Действие | Languages |
---|---|---|---|---|---|
20 | 8.07MB | ||||
19 | 447.77KB |
|
Ролики
Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.
Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.
В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android


Характеристики
Ответы 0
Здравствуйте. Попала вода в шахту воздуховода Electrolux EHU-3315D. Теперь влажность всегда показывает 90% и не включается. Ремонтируется ли это и можно ли обойтись без разборки? Спасибо.Ответы 0
Горит индикатор автоматического отключения. А сам увлажнитель работает из-за этого. Можно ли отключить индикатор?