ELF SOL+, 1smd диод 2835, белый (упаковка 100 шт) .

Категория: Электрика и свет
Группа: Светодиодные модули и платы
Устройство: ELF SOL+, 1smd диод 2835, белый (упаковка 100 шт)

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип светодиодный модуль
Назначение 0.47
Мощность (Вт) 7000-8000 К
Напряжение 34х17.5х7.6 мм
Цветовая температура 70 Лм
Габариты без упаковки 17.5 мм
Цветность 7.6 мм
Световой поток 34 мм
Ширина smd 2835
Толщина 170 град
Длина IP67
Тип светодиода 0.007 кг
Угол светового пучка 12 В
Степень защиты SOL+
Вес нетто 100 шт

Форум поддержки ELF SOL+, 1smd диод 2835, белый (упаковка 100 шт):

Задайте вопрос