ExeGate инвертор, синус, для котла SineTower SZ-600.LCD.AVR.1SH 600VA 360W, чистая синусоида, LCD дисплей, AVR, 1*Schuko, линейно-интерактивный, внешняя бата 295986 .

Категория: Электрика и свет
Группа: Источники бесперебойного питания (ИБП)
Устройство: ExeGate инвертор, синус, для котла SineTower SZ-600.LCD.AVR.1SH 600VA 360W, чистая синусоида, LCD дисплей, AVR, 1*Schuko, линейно-интерактивный, внешняя бата 295986

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Технология 600
Максимальная мощность (В*А) да
Режим байпас 6 мс
Форма волны на выходе 0.36
Время перехода на аккумулятор 600 В*А
Максимальная мощность (кВт) 140 В
Пиковая мощность 275 В
Min входное напряжение 220 В
Max входное напряжение 5 %
Количество фаз 0.5 %
Выходное напряжение от 0 до +40 °С
Стабилизация выходного напряжения (±) нет
Стабилизация выходной частоты (±) нет
Тип аккумулятора нет
Температура эксплуатации нет
Для компьютера нет
Для ЦОД нет
Для дома нет
Для котла нет
Для насосов нет
Для медицины Евровилка с заземлением
Для сервера евророзетка с заземлением (Schuko)
Для станков 205 мм
Промышленные 130 мм
Для чувствительного оборудования 365 мм
Входной разъем 205х130х365 мм
Тип розетки 3.8 кг
Количество розеток 12 В
Тип установки 140-275 В
Высота от -15 до +40 °С
Ширина активное (с вентилятором)
Глубина да

Форум поддержки ExeGate инвертор, синус, для котла SineTower SZ-600.LCD.AVR.1SH 600VA 360W, чистая синусоида, LCD дисплей, AVR, 1*Schuko, линейно-интерактивный, внешняя бата 295986:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить