Fellowes FS-57335 .

Категория: Периферийные устройства
Группа: Ламинатор
Устройство: Fellowes FS-57335

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Вес 6.7 кг
Цвет черный/ серый
Ширина 54.6 см
Высота 12.1 см
Автоматическое выключение Да
Реверс Да
Глубина 17.2 см
Страна Китай
Серия FS-57335
Размер бумаги A3
Время нагрева до 1 мин
Кол-во нагрев. элементов 6 шт
Скорость ламинирования 1200
Мин. толщина пленки 75 мкм
Макс. толщина пленки 250 мкм
Индикация готовности к работе Да
Холодное ламинирование Да

Форум поддержки Fellowes FS-57335:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить