Foxweld INVERMIG 250 COMPACT (380V) .

Категория: Инструмент, электроинструмент, силовая техника
Группа: Сварочный Полуавтомат
Устройство: Foxweld INVERMIG 250 COMPACT (380V)

Инструкции и файлы

Файл Страницы Формат Размер Действие Languages
9 pdf 2.45MB

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип охлаждения газовое
Степень защиты IP21S
Расположение катушки внутреннее
Тип тока постоянный
Продолжительность включения при макс. токе 15 %
Количество фаз питания на входе 1
Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) есть
Ручная дуговая сварка (MMA) есть
Мощность [кВт] 85
Толщина металла, min 5 мм

Форум поддержки Foxweld INVERMIG 250 COMPACT (380V):

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить