Fubag Инвертор IN 196 +Маска OPTIMA 11 .

Категория: Силовая техника
Группа: Набор
Устройство: Fubag Инвертор IN 196 +Маска OPTIMA 11

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Вес 5.29 кг
Напряжение 220 В
Класс полупроф.
Инверторная технология да
Тип сварки MMA+TIG (дуговая)
Выходной ток 10-180 А
Тип аппарата инверторный
Макс. сварочный ток 180 А
Мин. входное напряжение 150 В
Напряжение холостого хода 75 В
Мощность (Вт) 6500 Вт
Вес брутто 5.605 кг
Режим работы ПН % на макс.токе 60
Размеры (мм) 415х160х345
Мин. диаметр электрода 1.6 мм
Макс. диаметр электрода 4 мм

Форум поддержки Fubag Инвертор IN 196 +Маска OPTIMA 11:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить