Fubag Инвертор INTIG 315 T DC PULSE +Маска BLITZ 9.13 Visor .

Категория: Силовая техника
Группа: Набор
Устройство: Fubag Инвертор INTIG 315 T DC PULSE +Маска BLITZ 9.13 Visor

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Вес 0.48 кг
Напряжение 380 В
Класс проф.
Инверторная технология да
Тип сварки MMA+TIG (дуговая)
Тип аппарата инверторный
Макс. сварочный ток 315 А
Мин. входное напряжение 342 В
Напряжение холостого хода 67 В
Мощность (Вт) 14000 Вт
Профессиональный да
Вес брутто 22.48 кг
Три фазы да
Режим работы ПН % на макс.токе 60
Импульсный да

Форум поддержки Fubag Инвертор INTIG 315 T DC PULSE +Маска BLITZ 9.13 Visor:

Задайте вопрос