Fubag PASSAT 65 AP .

Категория: Климатическое Оборудование
Группа: Тепловая Пушка Дизельная
Устройство: Fubag PASSAT 65 AP

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип тепловая пушка
Конструкция встроенный вентилятор, колеса для перемещения, ручка
Размеры (ШхВхГ) 1240x540x750 мм
Мощность 66 кВт
Функциональность термостат
Защитные функции отключение при перегреве, защита от замерзания
Напряжение 220/230 В
Вид топлива газовый
Производительность по воздуху 1400 куб.м/ч
Доп.функции вентиляция без нагрева

Форум поддержки Fubag PASSAT 65 AP:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить