Fubag SVC 125 .

Категория: Пневматическое оборудование
Группа: Шлифмашинка орбитальная пневматическая
Устройство: Fubag SVC 125

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип шлифовальная
Тип соединения 3/8''
Макс. давление 6.3 бар
Инструкция
Вес брутто 1 кг
Вес нетто 0.85 кг
Обороты (об/мин) 10500
Коды товара производителя 100390
Диаметр круга 125 мм
Амплитуда колебаний 5 мм
Расход воздуха (л/мин) 184

Форум поддержки Fubag SVC 125:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить